অফিস ডেস্ক
পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা)প্রতিনিধিঃ- স্ত্রীর মর্যাদার দাবীতে সাবেক স্বামীর বাড়িতে এক স্ত্রীর অনশনকে কেন্দ্র করে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।
শনিবার (২২ নভেম্বর) রাত ১১ টা থেকে উপজেলার বরিশাল ইউনিয়নের অবসরপ্রাপ্ত বিজিবি সদস্য নজরুল ইসলামে পুত্র স্বামী মাজহারুল ইসলাম রনির বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন।
জানা যায়, নারায়নগঞ্জ একটি পোশাক কারখানায় কর্মরত অবস্থায় ওই তরুণীর সাথে মোবাইলে টিকটক আইডিতে মাজহারুল ইসলাম রনির পরিচয়।
দীর্ঘ প্রায় আড়াই বছর ধরে তাদের মধ্যে সংসারের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।
বিবাহের বিষয়টি রনির পরিবার জানতে পেরে তরুণীকে স্ত্রী হিসাবে মেনে নিতে অস্বীকার করে এবং রনিও তরুণীর সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। স্ত্রীর দাবী নিয়ে টাঙ্গাইল থেকে পলাশবাড়ীর নজরুলের বাড়িতে অবস্থান নিয়ে অনশন শুরু করেন।
অনশনরত লাভলী সাংবাদিকদের জানান, "রনি আমাকে বিয়ে করে আগাই বছর ঘর সংসার করে আসছে। এখন তার পরিবার আমাদের বিয়ার সম্পর্ক মানছে না বলে সে আমাকে এড়িয়ে যাচ্ছে। স্ত্রী স্বীকৃতি না পাওয়া পর্যন্ত আমি এই বাড়ি ছেড়ে যাব না। তার সন্তান আমার গর্ভে রয়েছে।
এদিকে রনির পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গত ১৭ নভেম্বর তাকে ডির্ভোস দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে জানতে রনির সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্ট জানান, অভিযোগ দিলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"