ইন্দুরকানীতে বিএনপি নেতা ফায়জুল কবির তালুকদারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২২ নভেম্বার ২০২৫ | সময়ঃ ০২:১০
photo

ইন্দুরকানী(পিরোজপুর) প্রতিনিধি:-পিরোজপুরের ইন্দুরকানী(জিয়ানগর) উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. ফায়জুল কবির তালুকদারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে কেন্দ্রীয়  বিএনপি।দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে ২০২৪ সালের মে মাসে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় দ্বিতীয়বারের মতো তাঁকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। ওই নির্বাচনে অংশ নিয়ে তিনি পরাজিত হন।

 

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) রাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে তাঁর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের বিষয়টি জানানো হয়।

বিবৃতিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ফায়জুল কবির তালুকদারকে প্রাথমিক সদস্যপদসহ সব ধরনের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছিল,পরে তাঁর আবেদনের পর বিষয়টি পুনর্মূল্যায়ন করে সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বহিষ্কারাদেশ তুলে নিয়ে তাঁকে প্রাথমিক সদস্যপদ ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।সিদ্ধান্তটি অবিলম্বে কার্যকর হবে।

ইন্দুরকানী(জিয়ানগর) উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. ফরিদ আহম্মেদ বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন