আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি:- বগুড়ার আদমদীঘিতে পৃথক মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে সাড়ে ২৫ লিটার চোলাই মদ ও ৩৫ পিস এ্যাম্পলসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর।
গত শুক্রবার (৩০ আগষ্ট) রাতে আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার পুর্বাশা সিনেমা হলের সামনে থেকে চোলাই মদসহ আব্দুল মান্নান (৩৮) কে ও সান্তাহার প্রবাসি পাড়া থেকে এ্যাম্পলসহ মাহবুব আলম (৪৯) কে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আব্দুল মান্নান নওগাঁ সদরের দয়ালের মোড় মন্ডলপাড়ার মোনাজ উদ্দিনের ছেলে এবং মাহবুব আলম সান্তাহার প্রবাসিপাড়ার জসিম উদ্দিনের ছেলে।
বগুড়া জেলা গোয়েন্দা শাখার উপ পরিদর্শক স্বপন মিয়া জানায়, গত শুক্রবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে সান্তাহার পুর্বাসা সিনেমা হলের সামনে রাস্তার উপড় আব্দুল মান্নান নামের ওই ব্যক্তি দুইট ব্যাগে চোলাই মদ নিয়ে অপেক্ষা করা কালে তাকে আটক করার পর ব্যাগ তল্লাশি করে সাড়ে ২৫ রিটার দেশীয় চোলাই মদসহ তাকে গ্রেপ্তর রা হয়।
এছাড়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে সান্তাহার প্রাবাশি পাড়ার মাহবুব আলমের বাড়ি থেকে ৩৫ পিস নেশার এ্যাম্পল উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয। এ ব্যাপারে আদমদীঘি থানায় বগুড়ার গোয়েন্দা শাখার উপ পরিদর্শক স্বপন মিয়া ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক আতোয়ার হোসেন বাদি হয়ে মাদকদ্রব্য আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেন।
আবু মুত্তালিব মতি,আদমদীঘি বগুড়া প্রতিনিধি