মেলান্দহে যুব মহিলা লীগের নেত্রী মালা পুলিশের নিকট আটক

অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ০৪ সেপ্টেম্বার ২০২৫ | সময়ঃ ০৯:৪৩
photo

শাহ আলী বাচ্চু স্টাফ রিপোর্টার জামালপুর:-
জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার যুব মহিলা লীগের সভানেত্রী 
 
গতকাল ৩ সেপ্টেম্বর বুধবার  রাত সাড়ে ১২টার দিকে মেলান্দহ পৌর এলাকার নাথপাড়া   তার নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করেছে পুলিশ।
 
মেলান্দহ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এছাড়াও স্থানীয় এক মামলায় তিনি গ্ৰেফতারী পরোয়ানা জারি আসামি।
 
৪ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার  দুপুরে মেলান্দহ থানা পুলিশ নাশকতার অভিযোগে দায়ের করা মামলা ও স্থানীয় মামলার গ্ৰেফতারী পরোয়ানা জারি  আসামি হিসেবে মালিহা আক্তার মালাকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠালে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
 
মালিহা আক্তার মালা পৌরসভার নাথপাড়া এলাকার সাইদুর রহমান খোকার মেয়ে। উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভানেত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করার পাশাপাশি তিনি জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে কম্পিউটার টাইপিস্ট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
 
মেলান্দহ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, গ্রেফতারকৃত মালিহা আক্তার মালা একাধিক মামলার আসামি। আইন অনুযায়ী তাকে আদালতে পাঠানো হলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

শেয়ার করুন