বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
01 Aug 2025 05:02 am
![]() |
রাজিবুল হাসান নুর,পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ-গাইবান্ধা, ৩০ জুলাই ২০২৫|| আজ সকালে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী পৌরসভার শিল্পী হোটেলের সামনে "গাইবান্ধা স্পেশাল" বাস থেকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেওয়া ব্যক্তি আলম (৪০) আজ রাত ৮টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
তাঁর মৃত্যুতে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।জানা গেছে, নিহত আলম গোবিন্দগঞ্জের একটি কিন্ডারগার্টেন স্কুলে শিক্ষকতা করতেন। একজন শিক্ষকের এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় গভীর শোক ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়রা এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং দোষী ব্যক্তিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
আলমের অকাল প্রয়াণে তাঁর পরিবার ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর শোকে মূহ্যমান। এলাকাবাসী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন।
এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট বাস কর্তৃপক্ষের অবহেলাকে দায়ী করছেন অনেকে। স্থানীয় প্রশাসন দ্রুত এই ঘটনার তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে বলে আশা করা হয়।