সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
25 Mar 2025 11:08 pm
![]() |
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধাঃ- গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় কাভার্ড ভ্যানের চাপায় আলম মিয়া (২৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
২৩ মার্চ রবিবার বিকেল ৫টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের জনতা ব্যাংকের সামনে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত আলম মিয়া উপজেলার গুমানীগঞ্জ ইউনয়নের অনন্তপুর গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে। তিনি একটি সিগারেট কোম্পানির স্থানীয় সেলসম্যানের দায়িত্ব পালন করছিলেন বলে জানা যায়।
স্থানীয়রা জানান, জনতা ব্যাংকের সামনে মোটরসাইকেল চালিয়ে পাশকাটিয়ে যাওয়ার সময় যানজটে আটকা পাড়ে প্রথমে অটোভ্যানের সাথে ধাক্কা খেয়ে পরে কাভার্ড ভ্যানের চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে হাইওয়ে থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের পৃথক দুটি দল ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধারে নিয়ে যায়।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাফ্ফর হোসেন এদুর্ঘটনার বিষয়টি গণমাধ্যমকর্মীদের নিশ্চিত করেছেন।