মঙ্গলবার, ২২ জুলাই, ২০২৫
03 Aug 2025 12:00 am
![]() |
ইন্দুরকানী(পিরোজপুর)প্রতিনিধিঃ-পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ইন্দুরকানী রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন করা হয়েছে।
আজ সোমবার উপজেলার রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যালয়ে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।কমিটিতে দৈনিক আমার দেশ প্রতিনিধি মোঃ শাহিদুল ইসলাম সভাপতি ও দৈনিক আমাদের সময় প্রতিনিধি মোঃ মারুফুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
এছাড়া সহ-সভাপতি মোঃ আল-আমীন হোসেন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা,কোষাধ্যক্ষ মোঃ আসাদুজ্জামান,দপ্তর সম্পাদক মোঃ আরিফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক রাজু সিকদার নিলয়,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মামুন হাওলাদার শিমুল,নির্বাহী সদস্য এইচ এম ফারুক হোসাইন, এম আহসানুল ছগির,আজাদ হোসেন বাচ্ছু,জাহিদুল ইসলাম লাভলু,জাকির হোসেন,নাসরুল্লাহ আল- কাফী।
কমিটির সভাপতি মোঃ শাহিদুল ইসলাম বলেন,উপজেলার কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ এবং পেশাগত মানোন্নয়নের ভূমিকা রাখবে এ কমিটি।