বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
07 Feb 2025 01:05 am
![]() |
যোবায়ের হোসাইন, শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ
শেরপুরে খামারকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কায়কোবাদ হোসনে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওহাব এর বিরুদ্ধে সংগঠন বিরোধী কর্মকাডন্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগ করে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে ছাত্রদলের সাবেক সাংঠগনিক সম্পাদক আহসানুল হক ফুলু। ৬ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সকালে শেরপুর অনলাইন প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলনে এসব অভিযোগ করেন তিনি। এ সময় তিনি বলেন,
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে ১৯৮৬ সাল থেকে বিএনপির সকল কর্মকান্ডে অংশগ্রহন করে আসছি। এমতাবস্থায় আমাকে রাজনৈতিকভাবে হেয় করার জন্য ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নব্য জাতীয়পার্টি থেকে আসা আব্দুল ওহাব ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কায়কোবাদ অপপ্রচার চালাচ্ছে। তারা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ অমান্য করে অবৈধভাবে ঝাজর গ্রামে বাঙ্গালি নদী থেকে বালু উত্তোলনের কারনে নদী তীরে ব্লকগুলি ধ্বংসের মুখে পতিত হয়। যা এলাকাবাসীর জন্য খুবই বিপজ্জনক। এমতাবস্থায় খামারকান্দি ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কর্মকর্তা ফেরদৌস জামান প্রিন্স কে বিষয়টি অবহিত করলে উপজেলা নির্বাহী নির্বাহী অফিসার আশিক খানের নির্দেশে ভ্রাম্যান আদালতে উক্ত ড্রেজার মেশিন জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়। এরপর খামারকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কায়কোবাদ ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওহাব, ঝাজর গ্রামের ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তা, আবু সাঈদ কয়েকজন আমাকে হুমকি দেয় এবং আমাকে রাজনৈতিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য আমার নামে মিথ্যা ভিত্তিহীন সাংবাদিক সম্মেলন করে। এমনকি গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আব্দুল ওহাব ধানের শীষ প্রতিক নিয়ে বিএনপি মনোনিত প্রার্থী হওয়ার পরও আমওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকা প্রার্থী আব্দুল মোমিন মহসিনের সাথে আতাত করে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ায়। অপরদিকে গত পৌরসভা নির্বাচনে ৯নং ওয়ার্ডের বিএনপির মনোনিত কাউন্সিলর প্রার্থী ফিরোজ আহম্মেদ জুয়েলের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে কাউন্সিলর প্রার্থী শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম হোসেনের পক্ষে নির্বাচন করে ইউনিয়ন বিএনপির (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি কায়কোবাদ হোসেন।
সাংবাদিক সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন খামারকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ, প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বকুল, খামারকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক, ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসিকুল ইসলাম।