শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
17 Jul 2025 07:45 pm
![]() |
হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ- দিনাজপুরের বিরামপুরে জামায়াতের মিছিল থেকে ১৬ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় জুমার নামাজ শেষে পৌরসভার পূর্বপাড়া জামে মসজিদ মিছিল বের করলে ওই এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা, জোতমাধব গ্রামের মোঃ জামিল হোসেন (৩৫), বুজুরুক গঙ্গাপুর চিরিরপাড়ার মোঃ আঃ মান্নান (৬৫),শ্যামনগর মোঃ মোজাফ্ফর রহমান (৭৩),খিয়ার মাহমুদপুরে মোঃ নরুজ্জামাল (৪০),মাধুপুর কাটলার মোঃ ওমর ফারুক (৩২), মুকুন্দপুরের মোঃ আনোয়ার হোসেন (৪০),মোঃ রফিকুল ইসলাম (৫৫), বুজুরুক গঙ্গাপুরের মোঃ আক্কাস আলী (৩২),পূর্ব জগন্নাথপুরের মোঃ শামছুদ্দিন আহম্মেদ (৫৫),বিরামপুর কলেজপাড়া পৌরসভা ০৭ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন (৪৫), চাঁদপুরে মোঃ তোতা মিয়া (৬৭),পূর্ব টাটকপুরে মোঃ সাজ্জাদুর রহমান (৫৩),পার্বতীপুর উপজেলার তাজনগর কাজীপাড়ার মোঃ জিয়াউর রহমান (৩৭), মোঃ হাবিবুর রহমান (১৮), ফুলবাড়ী উপজেলার মোল্লাবাড়ীর মোঃ ইসমাইল হোসেন (৫৫), নবাবগঞ্জ ফুলবান্ধার মোঃ নাঈম ইসলাম (১৮)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সুব্রত কুমার সরকার। তিনি জানান, আজ বিকেল ৩টায় শহরে মিছিল করে নাশকতা করার চেষ্টাকালে অভিযান চালিয়ে জামায়াতের ১৬ নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে। আটক ও পলাতকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
মোকছেদুল মমিন মোয়াজ্জেম