শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
25 Feb 2025 11:11 pm
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক:- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, আইন সবার জন্য সমান। আইন অমান্যকারী জনপ্রতিনিধি, পুলিশ যেই হোক না কেনো তাকে শাস্তি পেতেই হবে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় তেজগাঁও স্টোরেজ ডিপোর নতুন ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, এডিসি হারুন ও সানজিদা কাণ্ডে রাষ্ট্রপতির এপিএস আজিজুল হক মামুনের দায়ভার আছে কি না সেটিও তদন্ত হচ্ছে।
আসাদুজ্জামান খান বলেন, ঘটনা ঘটার পর প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। যারা যারা ঘটনা ঘটিয়েছেন, তাদের সবার বিরুদ্ধেই ব্যবস্থা নেয়া হবে।
পুলিশের সিদ্ধান্ত নিয়ে কোনো দুর্বলতা নেই জানিয়ে তিনি বলেন, কেউ মামলা না করলেও শাস্তি পেতে হবে। মন্ত্রণালয়ের তদন্ত কমিটি করা হয়েছে। সব ঘটনারই তদন্ত করা হবে।
খুব দ্রুত তেজগাঁও থেকে ট্রাকস্টেশন সরিয়ে ফেলা হবে জানিয়ে তিনি বলেন, আধুনিক ট্রাকস্ট্যান্ড করার জন্য মেয়রকে নির্দেশনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।
ডেইলি-বাংলাদেশ