অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২২ নভেম্বার ২০২৫, সময়ঃ ০৪:০০
সাইফুর রহমান শামীম,কুড়িগ্রাম:-বাৎসরিক ক্যালেন্ডার বিসিবি,বাফুফে,ন্যাশনাল স্পোর্টস এবং জেলা পর্যায়েও নেই। ইয়ার ক্যালেন্ডার ৫,১০,১২ বছরের জন্য করতে হবে। এতে কারও সাথে কোন ক্লাস বা সংঘাত হবে না বলে জানান আসিফ আকবর। কুড়িগ্রাম স্টেডিয়াম পরিদর্শন কালে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের বয়স ভিত্তিক গ্রুপের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আসিফ আকবর বলেন, প্রায় ৮মাস ১৫ থেকে ২২টি ম্যাচ খেলতে পারে সেজন্য সার্ভে করা হচ্ছে বলে জানান।জাতীয় পর্যায়ে বয়স ভিত্তিক ৬থেকে ৭টি টুর্নামেন্ট আয়োজনের প্রক্রিয়া চলছে।
এরই ধারাবাহিকতায় প্রাইম ব্যাংক স্কুল টুর্নামেন্ট দ্রæতই শুরু করা হবে। ১৪ থেকে ১৮ বছর বয়সী খেলোয়াড়দের উন্নয়নে ভেন্যু পরিদর্শনে আজ দুপুরে উত্তরাঞ্চলে সফর হিসেবে কুড়িগ্রাম স্টেডিয়ামে আসেন তিনি।
এ সময় তিনি বলেন, খেলোয়াড়দের অনুশীলনে মাঠের সকল সুযোগ সুবিধা নিশ্চিত রয়েছে কিনা তা পর্যবেক্ষণ করে দ্রæত ব্যবস্থা নেয়া হবে। আমাদের আশা তরুন প্রজন্মের জন্য ক্রিকেট খেলা নিশ্চিত করা এবং দেশের সব শিক্ষা গ্রতিষ্ঠানে তা ছড়িয়ে দেয়া।
এসময় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক মোহাম্মদ হাসানুজ্জামান, সদস্য সচিব আরমানুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আসাদুজ্জামানসহ জেলা ক্রিড়া সংস্থা ও ক্লাব কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।