সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫
19 Aug 2025 04:50 am
![]() |
প্রেস বিজ্ঞপ্তি:- ঢাকা, ১৭ আগস্ট : বাংলাদেশ সাংবাদিক উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৭ আগস্ট) সন্ধ্যায় সংস্থার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এ মাহফিলে সাংবাদিক সমাজের কল্যাণ ও দেশের অগ্রগতির জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
সংস্থার সভাপতি মোঃ মমিনুর রশীদ শাইন এর সভাপতিত্বে ও মহাসচিব মুহাম্মদ কামরুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মোঃ হাসান সরদার জুয়েল, মোঃ কামাল হোসেন আজাদ, মোঃ কাজী মাহমুদুল হাসান, মোঃ গোলাম সারওয়ার, যুগ্ম মহাসচিব সালাহউদ্দিন আহমেদ, সাংগঠনিক সচিব মোঃ আবেদ আলী, মোঃ মোকলেছুর রহমান, দপ্তর সচিব মোঃ সিপন আলী, প্রশিক্ষণ সচিব মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সচিব মোঃ সোহানুর রহমান এবং নির্বাহী সদস্য মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদসহ সংস্থার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
দোয়া মাহফিলে দেশের উন্নয়ন, সাংবাদিকদের পেশাগত অগ্রগতি ও সাংবাদিক সমাজের কল্যাণ কামনা করা হয়।