শুক্রবার, ০৮ আগস্ট, ২০২৫
22 Aug 2025 12:16 am
![]() |
৫ আগস্ট,২০২৫ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বগুড়া থিয়েটার কার্যালয়ে এক বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র নাট্যজন খন্দকার এনামুল হক এনাম। এই সভায় বগুড়া থিয়েটারের নব কার্যনির্বাহী পর্ষদ গঠিত হয়।
এড. পলাশ খন্দকারকে আহ্বায়ক ও দ্বীন মোহাম্মদ দীনুকে সদস্য সচিব করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান সদস্যবৃন্দ হলেন যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক হোসেন, রুবল লোদী, কবির রহমান, যুগ্ম সদস্য সচিব এড. গোলাম মোস্তফা জিয়ন, নির্বাহী সদস্যবৃন্দ খন্দকার এনাম,শহীদুর রহমান, জাকিউল ইসলাম সবুজ, অলক পাল, সোবহানী বাপ্পী, রবিউল করিম, বেলাল হোসেন, সানাউর রহমান ও এড. মতিন মন্ডল।উল্লেখ্য, বগুড়া থিয়েটারের পূর্বের কমিটি মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়।বগুড়া থিয়েটারের নব গঠিত কার্যকরী কমিটির প্রধান এড. পলাশ খন্দকার জানান, বগুড়া থিয়েটার দীর্ঘ ৪৫ বছর ধরে নাট্যচর্চা করে আসছে। বগুড়া থিয়েটারের বহু কালজয়ী নাটক দেশে ও বিদেশে প্রশংসিত হয়েছে।
আগামী দিনেও বগুড়া থিয়েটার সকলের সহযোগিতায় নাট্যচর্চার মাধ্যমে সংস্কৃতির সেবা করে যাবে।নব গঠিত কমিটির সদস্য সচিব দ্বীন মোহাম্মদ দীনু কমিটির সকল সদস্য সহ নাট্যকর্মীদের শুভেচ্ছা জানান ও আগামীতে নাটক মঞ্চায়নে সকলের ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।সভা শেষে উপস্থিত নাট্যকর্মীবৃন্দ নব গঠিত কমিটির সদস্যদের ফুলের শুভেচ্ছা জানান।
বার্তা প্রেরক,রবিউল করিম হৃদয়,নির্বাহী সদস্য, বগুড়া থিয়েটার