শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
21 Jul 2025 12:27 am
![]() |
সঞ্জু রায়,বগুড়া:-গোপালগঞ্জে কেন্দ্রীয় নেতাদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। বৃহস্পতিবার বিকেলে এনসিপি জেলা শাখার উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
সাতমাথা জিলা স্কুলের সামনে থেকে শুরু হয়ে বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাতমাথা গোলচত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়।
মিছিলে নেতৃত্ব দেন এনসিপির বগুড়া জেলা কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী আব্দুল্লাহিত তাকি। সমাবেশে তিনি বলেন, "মুজিববাদী সন্ত্রাসীরা পরিকল্পিতভাবে জুলাই বিপ্লবীদের ওপর হামলা চালিয়েছে। সরকার যদি একটি কর্মসূচির নিরাপত্তা দিতে না পারে, তাহলে ১৭ কোটি মানুষের নিরাপত্তা কীভাবে নিশ্চিত করবে?"
তিনি আরও বলেন, "জুলাই গণহত্যার বিচার এবং কাঙ্ক্ষিত সংস্কার ছাড়া দেশে কোনো অর্থবহ নির্বাচন সম্ভব নয়।" বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যদের মাঝে আরো বক্তব্য দেন জেলা কমিটির সদস্য সোহেল আহমেদ লিটন, শওকত ইমরান, ইজাজ আল ওয়াসী জ্বীম, শাহরিয়ার জুহিন ও সৈকত আলী।