বুধবার, ১৮ জুন, ২০২৫
18 Jun 2025 05:52 am
![]() |
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধাঃ-গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা সেবা নিতে এসে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল হারালো রোগী। এঘটনায় ভুক্তভোগী পলাশবাড়ী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে।
১৬ জুন সোমবার বেলা ২.৫০ মিনিট হতে ৩.২০ মিনিটের মধ্য সময়ে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের সামনে হতে মোটরসাইকেলটি চুরি হয়ে যায়।
ভুক্তভোগী মমিনুল ইসলাম মানিক সাদুল্লাপুর উপজেলার শ্রীকলা গ্রামের খোরশেদ আলমের পুত্র। সে জানায়, তার ব্যবহৃত কালো রংয়ের ডিসকভার ১২৫ সিসি মোটরসাইকেল। যাহার চেচিস নং - PSUB44BX2STK34547, এর ইঞ্জিন নং-JZXWRG89057।তিনি আরো জানান,মোটরসাইকেলটি খোঁজাখঁজির পর না পেয়ে স্থানীয় ও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করে পলাশবাড়ী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি।আশা করি থানা পুলিশ ও আইন শৃংখলা বাহিনী সদস্যরা দ্রুত তদন্ত করে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার ও চোর কে সনাক্ত করতে পারবে।
(সিসি টিভি ফুটেজ এর ছবিতে দেখা যাচ্ছে অজ্ঞাত চোর মোটরসাইকেলটি নিয়ে পালিয়ে যাচ্ছে।)