মঙ্গলবার, ০৩ জুন, ২০২৫
09 Jun 2025 04:31 am
![]() |
বগুড়া প্রতিনিধি:-বগুড়া শহরে যাত্রা শুরু করলো শেরপুরের ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান সাউদিয়া সুপার সুইটস। সোমবার বিকেলে শহরের থানা মোড় কবি নজরুল ইসলাম সড়কে সাউদিয়ার ২য় শাখা হিসেবে প্রতিষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন স্বত্ত্বাধিকারী আব্দুল মোমিন।
সাউদিয়া হোটেল ও সুপার সুইটস এর পরিচালক আব্দুল মুহিতের ব্যবস্থাপনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া ব্রেড, বিস্কুট এন্ড বেকারি মালিক সমিতির সহ-সভাপতি যথাক্রমে আলী আজম, শফিউল ইসলাম রাফু ও বায়েজিদ শেখ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. ইমদাদুল হক, প্রচার সম্পাদক মান্নান শেখ, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শাহ আলম ইসলাম শাহাদৎ,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক কে এম নাছের প্রমুখ।
প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক আব্দুল মুহিত জানান, ১৯৮৩ সাল থেকে তাদের প্রতিষ্ঠান খাবারের গুনগত মান বজায় রেখে মানুষের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।সাউদিয়া শেরপুরের প্রতিষ্ঠান হলেও সারাদেশে এটি একটি পরিচিত ও ভরসার নাম।
দীর্ঘ বছর ধরেই তারা শেরপুরের পাশাপাশি বগুড়া শহরে একটি প্রতিষ্ঠান চালুর পরিকল্পনা করলেও হয়ে উঠেনি তবে সাধারণ ভোক্তাদের চাহিদার কথা বিবেচনা করে অবশেষে তা বাস্তবে রুপ দিতে পেরেছেন তারা সাউদিয়া সুপার সুইটসে শেরপুরে অবস্থিত তাদের নিজস্ব কারখানায় উৎপাদিত সকল ধরণের মিষ্টি, দই, ঘি, লাচ্ছা-সেমাই সুলভ মুল্যে পাবেন ক্রেতারা।শহরের ক্রেতাদের সাউদিয়ার পণ্য পেতে আর শেরপুরে কষ্ট করে যেতে হবেনা এটিই তাদের কাছে প্রশান্তির বিষয়।ইতিবাচক ধারাবাহিকতায় এগিয়ে যাওয়ার লক্ষ্যে তিনি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।