শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫
17 Apr 2025 07:51 pm
![]() |
নাজমুল হগক নাহিদ,আত্রাই (নওগাঁ)প্রতিনিধি:- নওগাঁর আত্রাই উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আজাদ আলীর (৪৫) ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে।এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ একজনকে গ্রেপ্তার করেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আজাদ আলীর সাথে জামাজমিকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছিল পার্শবর্তী গুড়নই গ্রামের আব্দুলের ছেলে হিমেলদের সাথে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার আজাদ আলী গুড়নই বাজারে চা স্টলে গেলে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে প্রতিপক্ষের লোকজন তার ওপর হামলা চালিয়ে আহত করে।
পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে দেন। এ ব্যাপারে আজাদের ছোট ভাই আব্দুর রাজ্জাক বাদী হয়ে আত্রাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
এ মামলায় পুলিশ গুড়নই গ্রামের গোলাপ (৫৫) নামের এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে।
এ বিষয়ে আত্রাই থানার ওসি সাহাবুদ্দিন বলেন, মামলা দায়েরের পর একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যরা গা ঢাকা দিয়েছে।এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।