রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫
17 Mar 2025 03:12 am
![]() |
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল গাইবান্ধাঃ- গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযান ‘ডেভিল হান্ট’-এর অংশ হিসেবে সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার খান বিপ্লবকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৫ মার্চ) রাত ৯টার দিকে সাদুল্লাপুর থানা পুলিশ তাকে আটক করে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সাদুল্লাপুরে বিশেষ অভিযান চালানো হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে শাহরিয়ার খান বিপ্লবকে আটক করা হয়। তবে তার বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট কোনো অভিযোগ আছে কি না, বা কেন তাকে আটক করা হয়েছে—এ বিষয়ে এখনো বিস্তারিত কিছু জানায়নি পুলিশ।
এ বিষয়ে সাদুল্লাপুর থানার ওসি বলেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ‘ডেভিল হান্ট’ অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় শাহরিয়ার খান বিপ্লবকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত শেষে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। রাজনৈতিক অঙ্গনে নানা গুঞ্জন উঠেছে—এটি কোনো রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অংশ কিনা। তবে পুলিশ বলছে, আটক ব্যক্তির বিষয়ে আইনানুগ প্রক্রিয়া অনুসরণ করেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
শাহরিয়ার খান বিপ্লবের পরিবার ও ঘনিষ্ঠজনরা এখনো এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি। আটক সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য জানতে তদন্তের ফলাফলের অপেক্ষা করতে হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।