মঙ্গলবার, ০৬ আগস্ট, ২০২৪
18 Apr 2025 03:37 am
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক:- দেশের সর্বস্তরের জনগণ ও দলের নেতাকর্মীদের শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠনের উদ্যোগকে সফল করতে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বানও জানান তিনি।
গতকাল সোমবার বঙ্গভবনে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দলের চেয়ারপারসনের এই বার্তা সাংবাদিকদের জানান। এ সময় খালেদা জিয়াকে ‘আটক’ রাখা হয়েছে দাবি করে তাঁর ওপর নির্যাতনের চিত্র তুলে ধরা হয়।
মির্জা ফখরুল ইসলাম জানান, অনতিবিলম্বে খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেওয়া হবে।
গত ২২ জুন গভীর রাতে খালেদা জিয়া হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে অ্যাম্বুল্যান্সে তাঁকে এভারকেয়ার হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নেওয়া হয়। পরদিন ২৩ জুন খালেদা জিয়ার হূিপণ্ডে পেসমেকার বসানো হয়। ১১ দিন চিকিৎসা নেওয়ার পর ২ জুলাই তিনি বাসায় ফেরেন।
৮ জুলাই আবার তিনি অুসস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে ফের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এখনো তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
কালের কণ্ঠ