বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
22 Aug 2025 07:19 am
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক:- গণহত্যা ও ধ্বংসযজ্ঞ’ দেখতে ইলন মাস্ককে গাজা পরিদর্শনের আমন্ত্রণ জানিয়েছে হামাস। গাজায় ইসরাইলি বাহিনী কী পরিমাণ তাণ্ডব চালিয়েছে, তা দেখতে তাকে এই আমন্ত্রণ জানানো হয়।
বুধবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে আল জাজিরা।
গত সোমবার ইসরাইলের কিবুৎস ভ্রমণ করেছিলেন ইলন মাস্ক। তারই পরিপ্রেক্ষিতে খ্যাপাটে এই টেক জায়ান্টকে আমন্ত্রণ জানান সংগঠনটির সিনিয়র কর্মকর্তা ওসামা হামদান।
লেবাননের বৈরুতে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি। বলেন, মাত্র ৫০ দিনে ইসরাইল প্রায় ৪০ হাজার টন বোমা ফেলেছে গাজা উপত্যকায়। বিধ্বস্ত করেছে লাখ লাখ মানুষের বাড়ি-ঘর। উপত্যকাটি এক প্রকার ধ্বংসই করে দিয়েছে তারা।
এর আগে, নিজ মালিকানাধীন সামাজিক মাধ্যম ‘এক্স’এ ইহুদী বিদ্বেষী এক পোস্টকে সমর্থন জানান ইলন মাস্ক। যার রেশ ধরে মাধ্যমটিতে বিজ্ঞাপন দেয়া বন্ধ করে দেয় বড় বড় কোম্পানি। ফলে ব্যাপক লোকসান গুনতে হয়েছে ইলন মাস্ককে।