মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
03 Aug 2025 04:41 am
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক:- ঢাকা- ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, মঙ্গলবার। আজ ছিল জাতীয় যুব সংহতি’র সাধারণ সম্পাদক আহাদ ইউ চৌধুরী শাহীন-এর শুভ জন্মদিন। প্রিয় সাধারণ সম্পাদক-এর জন্মদিন উপলক্ষে জাতীয় যুব সংহতি’র নেতা কর্মীবৃন্দ সকাল থেকে পার্টি চেয়ারম্যান-এর কার্যালয় মিলনায়তন বনানীতে সমবেত হয়ে প্রিয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা, মিষ্টি বিতরণ, কেক কাটা ও খাবার বিতরণের মাধ্যমে দিনটি উদযাপন করেন।
জাতীয় পার্টি মহাসচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মুজিবুল হক চুন্নু এমপি এ আনন্দ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নেতা কর্মীদের আনন্দকে শত গুণ বৃদ্ধি করেন। জাতীয় যুব সংহতি’র সভাপতি এইচ এম শাহরিয়ার আসিফ অনুষ্ঠানটি সার্বিক তত্ত্বাবধানে থেকে প্রিয় সহযোদ্ধার জন্মদিন উদযাপনকে পূর্ণতা প্রদান করেন।
জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এ্যাড. মোঃ রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, মাননীয় চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মোঃ খলিলুর রহমান খলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন হেলাল সহ জাতীয় যুব সংহতি’র বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীবৃন্দ এই অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করেন।