রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
22 Aug 2025 01:26 pm
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক:- মেক্সিকোয় একটি বারে পেট্রোল বোমা ছুড়ে মারা হলে সেখান থেকে আগুন লেগে ১১ জন নিহত এবং আরো চারজন আহত হয়েছেন।
মেক্সিকোর উত্তরের সোনোরা রাজ্যের সীমান্তবর্তী নগরী সান লুইস কলোরাডোতে শনিবার ভোররাতের দিতে এ ঘটনা ঘটে।
বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানায়, নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বারের অতিথি বিশেষ করে নারীদের সঙ্গে অসভ্য আচরণ করছিলেন অভিযোগ তুলে এক তরুণকে বারের নিরাপত্তারক্ষীরা জোর করে বের করে দেয়। ওই তরুণই ক্ষিপ্ত হয়ে বারের দরজায় পেট্রোল বোমা মারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
এ বিষয়ে সোনোরা রাজ্যের প্রসিকিউটররা বলেন, প্রাথমিকভাবে পাওয়া তথ্যানুযায়ী সন্দেহভাজন হামলাকারী তরুণ, পুরুষ এবং ঘটনার সময় একেবারে মাতাল ছিলেন।
নারীদের অসম্মান করায় তাকে বার থেকে বের করে দেওয়া হয়েছিল।
বের করে দেওয়ার পর তিনি ফিরে এসে বারের দরজায় পেট্রোল বোমা সাদৃশ্য কিছু নিক্ষেপ করেন।
নিহত ১১ জনের মধ্যে চারজন নারী। আহত চারজনকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলেও ওই বিবৃতিতে জানানো হয়।
পুলিশ সন্দেহভাজ হামলাকারীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে।