বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫
01 Mar 2025 03:46 am
![]() |
সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ায় দোয়া মাহফিল ও শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। ২৯জানুয়ারি বুধবার বিকালে বগুড়া পৌরসভার ১৩নং ওয়ার্ডের বনানী এলাকায় জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ভিপি সাইফুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
দোয়া মাহফিল শেষে অনুষ্ঠানে শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরেণ করেন প্রধান অতিথি বিএনপি চেয়ারপার্নের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য বগুড়া পৌরসভার সাবেক মেয়র এ্যাডভোকেট একেএম মাহবুর রহমান। অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি ছিলেন বিএনপি চেয়াপার্সনের উপদেষ্টা কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি নেতা সৈয়দ আব্দুল গফুর দারা, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুকৃুল ইসলাম ফারুক, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি হাসানুজ্জামান পলাশ, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক নেতা জহিরুল ইসলাম পলাশ, আনোয়ার সাদাত সোহাগ, শাজাহানপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সভাপতি আতিকুজ্জামান সজীব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক খায়রুজ্জামান জিয়া, সুমন, শফিক, শাহ সুলতান কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শিমুল ইসলাম জকি বগুড়া পৌরসভার ১৮ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতি রাঙ্গা, রেজ্জাকুল হায়দার রুনু, ছাত্র নেতা শোয়েব ইসলাম অভি, সৈয়দ নাহিদ, আরেফিন খালিদ প্রমুখ।