মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
![]() |
৭১ভিশন ডেস্ক: -ঢাকা-১৫ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার ২০২০: রংপুর জেলা জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি গুরুত্ব অসুস্থ মোঃ আবুল হোসেন কে দেখতে গেলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপি । মঙ্গলবার বিকালে ৪:৩০ ঘটিকায় রাজধানীর
আগারগাঁও জাতীয় নিউরো সাইনাস ইনস্টিটিউট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আবুল হোসেন দেখতে যান জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপি তিনি আর্থিক সাহায্য করেন ও শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। ডাক্তারদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বিশেষভাবে পরামর্শ দেন। জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির নেতা আবুল হোসেন স্টোক করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। অবস্থারও অবনতি দেখে ঢাকা আগারগাঁও জাতীয় নিউরো সাইন্স ইনস্টিটিউটের ছয়তলায় ওয়ার্ড-৬/এ নিউরোলজি বিভাগের ৩১৬ নম্বর রুমে ভর্তি এবং বর্তমানে ডা: বদরুল আলম এর অধীনে চিকিৎসাধীন আছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন-জাতীয় পাটির যুগ্ম মহাসচিব ও জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সাধারণ সম্পাদক মোঃ বেলাল হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক এম এ রাজ্জাক খান। জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা গোলাম মোস্তফা , মোঃ তরিকুল ইসলাম বাবু, শিবলু নোমান চৌধুরী,কনক,মুনকার ও জাতীয় ছাত্র সমাজের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন মেজবাহ সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।